Как быть?Ужасно разочаровалась от людей, от этого мира, от Бога, от религии, от всего. Просто хочу сдохнут, хочу покоя, хочу тишины, надоело волочить эту жизнь?

ЖизньСтрадания+2
Анонимный вопрос
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 2 дек 2020

Как быть,как быть...Не хер ересь городить....Если хочешь с жизнью распрощаться,сдохни тихо,чтоб под ногами не мешаться..Воли нет? Тогда умри..Дай другому в мир прийти.