Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть?Ужасно разочаровалась от людей, от этого мира, от Бога, от религии, от всего. Просто хочу сдохнут, хочу покоя, хочу тишины, надоело волочить эту жизнь?

ЖизньСтрадания+2
Анонимный вопрос
  · 4,6 K
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 2 дек 2020

Как быть,как быть...Не хер ересь городить....Если хочешь с жизнью распрощаться,сдохни тихо,чтоб под ногами не мешаться..Воли нет? Тогда умри..Дай другому в мир прийти.

Свободный художник и вольный философ. Интересы - философия, эзотерика, музыка, кино...  · 23 мар 2020
Если вам надоело жить - задумайтесь, а вы уверены, что живёте на самом деле? Может, это всё иллюзия? Вы уверены, что реально существуете? А может, вы просто персонаж чьего-то сна во сне? Помните, как поётся в песенке из старого фильма "Ирония судьбы"? "И если вы не живёте, то вам и не умирать". Я бы вам посоветовал пообщаться с хорошим буддийским или индуистским... Читать далее
Патологический меланхолик.  · 4 июн 2018
Что делать решать вам. Вам виднее. Могу предложить самый сложный путь: дайте себе тишину и покой. Не такой, который приемлем в рамках общества, а такой, который хотите вы. Вам это нужно, вы и сами знаете. А потом? Никаких потом. Только сейчас. У вас есть только текущий миг и память о предыдущих. Не наслаждайтесь моментом, если он вам не нравится. Реагируйте так, как... Читать далее
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 31 мая 2018

Всё нормально. Тишину и покой мы можем создать сами. Я создал например переехав в другую страну, где нет родни и знакомых. Также отсёк всё лишнее, бытовуху, суету и сижу спокойный как питон. У вас рецепт может быть несколько иной. Двух полностью одинаковых не бывает. Удачи в поисках тишины и покоя.

люблю психологию и науку  · 31 мая 2018
А ни у кого жизненный путь не усыпан лепестками роз...Каждый человек сталкивается со страданиями и разочарованиями.Все зависит от того как вы к ним относитесь.Можно конечно из каждой проблемы делать трагедию и затягивать себя в бездну депрессии,а можно научиться принимать жизнь такой ,какая она есть и не идеализировать ее.Да и людей не надо идеализировать.Вы ведь тоже... Читать далее
в творческом поиске  · 25 июн 2018
Разочарования случаются из-за завышенных ожиданий. Соглашусь с мнениями выше - в жизни всегда будет присутствовать как хорошее, так и плохое. У всего есть 2 стороны медали. Не стоит относится к негативному опыту, как к чему-то ужасному. Ведь именно такой опыт даёт нам самые важные уроки и понимание. Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше. Скорее всего Вы... Читать далее