Как часто делать коррекцию покрытия гель-лак?

ТерапевтМаникюр+3
Galerie D'art
профессионалы ногтевого сервиса  · 12 мая 2022
Периодичность обращения в салон нейл-дизайна зависит от физиологических особенностей организма клиентки, а точнее - от скорости отрастания ногтей без покрытия
Высокая популярность гель-лака сегодня объясняется очень просто: представительницы прекрасного пола могут заниматься домашними делами и сохранять ухоженные руки на протяжении 1-1,5 месяцев. Маникюр с покрытием гель-лаком обновляется, когда длина отросшего ногтя составляет от 2,5 до 3 мм. У всех скорость роста разная, поэтому условный диапазон обращения к мастеру - раз в месяц или раз в 1,5 месяца.
В день записи на маникюр специалист снимает старое покрытие, подтачивает ноготь и придает ему желаемую форму. После обсуждения с клиентом цвета, декоративного оформления и прочих нюансов мастер наносит новый слой гель-лака.
Салон красоты Кудрово. Окрашивание волос любой сложности Брови, Магазин в Европейский...  · 27 нояб 2020  · galerie.su
Galerie D'art