Как часто фотосессия ню переходит в секс?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Фотограф и преподаватель. Помогаю фотографам зарабатывать достойно.  · 6 дек 2021  · yuri-shalimov.com
Снимаю ню более 10 лет (основной жанр съемки). Мой ответ - никогда.
Потому что если вы пришли в студию именно для съемки, ваши мысли будут про фотографию. Иначе у вас ничего не получится.
Кроме того, довольно быстро привыкаешь к виду обнаженного тела.
Кстати, не знаю ни одного действительно хорошего фотографа, работающего с обнаженной натурой, который бы спал (или хотел спать) с моделями.
Знаю случаи романов между фотографом и моделью. Но с такой же вероятностью роман может завязаться и в офисе.
Сам я более десяти лет счастливо женат. И моя специализация не мешает браку.