Как часто можно делать гель лак?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Мастер ногтевого сервиса 👌Опыт работы более 5 лет👍Более 400 дизайнов в год 🤗 Техники к...  · 27 янв 2021  · mastersapp.ru/profile/prohina_elena

Если речь идёт о том, нужно ли делать перерывы, прирегулярной носке долговременного покрытия, то тут нужно отталкиваться от состояния ногтей. Если чувствуете, что ногти истончились, стали сухими, ломки и имеют нездоровый вид, то лучше сделать перерыв. Но двумя неделями не обойтись. Нужно зждать, пока ногтевая пластина срастёт полностью. В среднем это 3-6 месяцев на руках и до 9 месяцев на ногах. И это не отменяет маникюра. Перерыв в покрытии.

Елена Кулешова, извините, что отняла у Вас время. К сожалению, по фото и описанию невозможно понять, как Вы относитесь к покрытию на ногтях. Увы, в предложенных экспертах не было ни одного специалиста этой области. Но по описанию я поняла, что Вы творческий человек, как и я. Так что выбрала Вас нативно. Спасибо, что потратили время.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 29 июл 2020  · makeup.ru
Алина Хараз