Как часто необходимо брать супервизию психотерапевту?

ПсихологияПсихотерапия
Анна Димитрова
Практический психолог. Частная практика. Фототерапия.   · 9 сент 2021
Думается, что частота супервизий определяется потребностью психотерапевта. Если есть случай, требующий внешней помощи - брать. Нет случая - не брать.
Приглашаю в анализ для глубоких личностных изменений. Я аналитический психолог. Прошла...  · 9 сент 2021
Я тоже думаю,что это как забота о себе,есть вопросы,устаешь,что то не видишь в работе с клиентом-берешь.Я хожу к аналитику раз в неделю,к супервизору раз в две.Плюс интервизорская супервизорская группа.Иначе -выгорание.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 сент 2021  ·
id186672748