Как часто нужно менять воду в аквариуме 50 и 100 литров, чтобы она не мутнела?

Как часто нужно менять воду в аквариуме объемом 50 и 100 литров? Спасибо!

ВодаАквариум+2
Дмитрий Суворов
Являюсь старшим зооинженером на молочном комплексе.🐮🐂 Производим экологически чистый про...  · 25 февр 2021

Являюсь обладателем аквариума 240 литров. делаю подмены Воды 15 процентов от объема 1 раз в 2 недели. Кроме этого стоит внешний фильтр JBL crystalprofi 902e. считаю что фильтрация и подмены воды это Немного разные области ухода за аквариумом. И подмены воды просто необходимы для стабильно нормального состава воды.