Как часто нужно выкладывать посты?

ЕдаНапитки и кулинария
Готовить это просто!
Интернет-помощь
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать посетителей и развивать ваш бизнес.  · 5 февр 2022  · berdck.org
Sergey Berdck
А как часто у вас рождаются интересные мысли, так сразу 🙃 А вообще лучше делать регулярно с определённой периодичностью, чем то густо, то пусто. А так посмотрите, как часто выкладываются посты по вашей тематике и для начала попробуйте выдержать этот темп.