Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто происходят извержения вулканов на Камчатке?

Бизнес и менеджментТуризм+4
The Question
  · 17,1 K
Подросток, идиот, любитель погрустить  · 27 нояб 2017

Насколько я знаю, Ключевская Сопка извергается постоянно, не прекращая уже очень много лет.

стосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволов

Редактор Anywayanyday  · 1 июн 2016
Количество вулканов на Камчатке настолько внушительно, что, если вы путешественник неискушенный, это может заставить вас пересмотреть свои планы. На территории края сконцентрировано 30 действующих вулканов и около 300 потухших, есть и временно спящие. Все объясняется тем, что Камчатка входит в Тихоокеанское вулканическое огненное кольцо и находится на границе... Читать далее

Величественная красота!

«Камчатские горизонты» Мы организуем для Вас пешие и водные туры по Камчатке.   · 10 апр 2023
Добрый день!  Например, вулкан Ключевская Сопка.  Один из наиболее активных на полуострове, почему у его подножия и находится станция института вулканологии. Ключевская Сопка правильной формы исполинского конуса, из вершины которого периодически поднимается столб дыма. Извержение происходит примерно раз в шесть лет, а с значительными последствиями — раз в четверть века... Читать далее
Первый

Я родом с Камчатки и прожил там всю несознательную и сознательную жизнь. Отвечаю: каждый день. Уже настолько привыкаешь к землетрусам, что и не замечаешь 2-4 балла. Замечаешь, когда уже с кровати падаешь )