Как часто проходит обслуживание авто?

АвтомобилиТехническое обслуживаниеТехобслуживание авто
veda
Веду автомобильный блог, делаю тесты и обзоры на недавно вышедшие машины. Говорю как о...  · 9 июл 2020  · smotret-auto.ru
Денис Кизима

Все зависит от того, сколько вы наматываете километров, в среднем первое ТО нужно делать после 10 тыс км. Замена масла и масленого фильтра. Ну а поддерживать чистоту в салоне и производить мойку авто - по мере необходимости. Я свой Citroen C-Elysee мою сам Кёрхером K-2.