Как часто удовлетворяют ходатайства о проведении видео конференц-связи? Какова статистика по регионам?

ЮриспруденцияВидеоконференции
Виктор Левин
Мы команда юристов, в которой состоят самые опытные и успешные юристы разного профиля.  · 24 нояб 2021  · a-abakumov.ru
На моей практике из 10 заявлений удовлетворяются 2-4 заявления.
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых и обвиняемых, интересы граждан и...  · 30 дек 2021  · novokhatko.ru
В моей практике - всегда удовлетворяют, даже в уголовных делах. Но необходимо понимать, что суд идёт на это если у участника процесса реально нет возможности присутствовать в зале суда (постоянно проживает в другом регионе, назначено слушание по другому делу в другом суде и т.п.) и в суде есть техническая возможность организовать ВКС. Со вторым сложности бывают…