Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы читаете? И сколько у вас примерно есть времени для чтения в день?

Искусство и культураЛитератураКниги
Katerina Genius
  · 23,5 K
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 2 дек 2016

На протяжении уже 5 лет читаю час-два перед сном. Осознанно выключав все гаджеты и экраны мониторов, чтобы легче засыпать. Бонусов куча, от горы просчитанных крутых книг, до спокойного сна и отсутствия бессонницы:)

собственный богатый опыт  · 2 дек 2016
Читаю каждый день, с четырех до восьми вечера. Не только книги, но и статьи на интересующие меня темы. Иногда бывает и так, что отменяю все планы с друзьями на выходные, и погружаюсь в чтение какой-нибудь очень интересной книги. Правда, после того, как закончу читать, могу сделать себе перерыв длиною от одного до трех месяцев. Зависит от того, какое впечатление на меня... Читать далее
Школьник- философ с укулеле  · 2 дек 2016

Стараюсь читать каждый день. Читаю перед сном, на переменах в школе, и когда заняться больше нечем. Когда хожу в школу/со школы- слушаю аудиокниги. Примерно чуть больше 1/3 дня я могу посвятить чтению, если отбросить остальные необязательные занятия (музыка, спорт, доп. образование, компьютерные игры). 
Интересно, по какой причине автор вопроса это спрашивает.

По причине домашнего задания

Спортсмен, в малой степени экономист и инвестор, технарь и слесарь.  · 28 окт 2020

Конечно пока учусь времени много не бывает, но стараюсь находить хотя бы 10-15 минут или же с вечера ставить задачу себе, что нужно например прочитать более 30-40 страниц на следующий день. (четно признаюсь помогает за предыдущий год прочитал более 20 книг).)))

просто мимо проходил  · 9 июн 2017

Читаю  по 20-40 минут каждый день перед сном бумажные книги. Причиной перерыва может быть подготовка проекта для научно-практической конференции или серьёзная болезнь.

Читаю почти каждый день. Могу читать с вечера и до глубокой ночи, а могу часик потратить перед сном, если времени совсем мало. Иногда не получается взяться за книгу, поэтому кажется, будто день потрачен зря.