Как часто вы читаете? И сколько у вас примерно есть времени для чтения в день?

Искусство и культураЛитератураКниги
Katerina Genius
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 2 дек 2016

На протяжении уже 5 лет читаю час-два перед сном. Осознанно выключав все гаджеты и экраны мониторов, чтобы легче засыпать. Бонусов куча, от горы просчитанных крутых книг, до спокойного сна и отсутствия бессонницы:)