Как часто вы едите гречку и овсянку и считаете ли вы, что эта еда обязательна, а если нет, то чем ее можно заменить?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Александр Николаев
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. https://48remont.ru  · 2 нояб 2020

Дешевая и сытная еда - это макароны, картошка. От них как раз и полнеют, а потом наживают себе сахарный диабет, ожирение. От круп такого никогда не случится. И готовить настоящую кашу не так просто и быстро, как вы думаете.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 июл 2018

Овсянку прям никогда не ем, ем иногда геркулес, гречку не люблю, но изредка ем. Вообще каши все эти терпеть не могу, как их не приготовь (нет, никогда в жизни не видела, чтобы эту хрень приготовили так чтобы мне было вкусно, хоть в каких ресторанах пробуй) Заменяю мюслями, а вообще предпочитаю получать клетчатку другими способами, из овощей а не из злаков.