Как часто вы меняете ароматы?

Чаще всего у меня просят одни и те же уже привычные ароматы, к новым сложно привыкают

ПривычкаПарфюмерия+2
Саша Барышев
Парфюмер, основатель парфюмерно-косметичиского бренда Embrace perfume  · 29 дек 2020

По моим наблюдениям, люди способны менять не просто аромат, а даже выбирать новое непривычное направление, если в жизни такого человека произошёл какой-то качественный скачок. Либо он вступил в новый этап жизни и стал мудрее, либо в целом изменилось мировоззрение, либо он стал смелее и увереннее в себе, и поэтому уже сможет носить яркий аромат. На мой взгляд, это те изменения, которые нельзя навязать, они идут извне и отражаются на парфюмерных предпочтениях.