Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы покупали бы новую одежду, если бы могли себе позволить?

ФинансыМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 12,5 K
shopoglot.com доставка товаров из США (инст @shopoglot)  · 26 мая 2020

По мере возникновения потребности. Сейчас столько вещей, что позволиь себе можно все, что угодно. Особенно, если покупать в Америке, где скидки реальные, в отличии от наших магазинов.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 14 февр 2021
При достаточном бюджете можно покупать вещи хоть каждый день. Вопрос только в том, целесообразно ли это? Если вам кажется, что наличие денег и большой гардероб решит проблему "какой образ выбрать сегодня для вечера?", то вы ошибаетесь. Наличие в гардеробе простого набора несочетаемых между собой вещей приводит к тому, что твой гардероб может просто ломиться от одежды... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 мая 2019

Так же как и сейчас - по мере износа старой. И да, чем долговечнее одежда и чем реже мне приходится ее обновлять (и заниматься этим унылейшим делом - подбором и покупкой шмоток), тем я счастливее.

Шмотки - это дико скучно.

Поддерживаю.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 30 апр 2019
Благодаря интернет-шопингу (asos, yoox, lamoda, ...) я обычно покупаю себе новую одежду раз в месяц.  Обычно я определяю себе пару позиций, которые мне хотелось бы, и беру — не собираю полноценный лук, а скорее группирую актуальный гардероб с новыми вещами. В добавок чаще всего беру себе нижнее бельё (трусы и носки), которые всегда пригодятся, ведь срок жизни тех же... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 30 апр 2019

Сомневаюсь, что стал бы покупать чаще. То что продают в магазинах, а уж тем более российских - носить просто стыдно, даже независимо от цен. Скорее наоборот, потратил бы эти деньги на пошив одежды по собственному дизайну и больше никогда бы уже себе ничего не покупал. Максимум, обновлял бы, а лучше, сразу бы пошил себе несколько экземпляров прозапас.

может чем то помогу  · 27 февр 2022
не знаю, как часто именно одежду, но обувь.. я зависима от кед и кроссовок🤤. при возможности, я бы постоянно покупала их. у нас в городе нет нормального магазина с хорошей обувью, поэтому я бы просто не вылазила с сайтов, где можно их заказать. блин, ребят, при такой финансовой возможности я бы в неделю пары 3-4 новой обуви точно брала бы.. это получается, за год у... Читать далее
Разбираюсь в сексе и сексуальности, самоанализе, трансактном анализе, самобытности и...  · 19 дек 2021
Покупаю одежду сезонами. Например, на зимней и летней распродажах. Трачу около 300-400 тыс в год. В основном это базовый гардероб: 2-5 пар обуви в год, 2-4 брюк и джинсов, раз в пару лет пуховик, куртки, пиждаки, кардиганы, носки и трусы. 5-10 футболок. Люблю качественную итальянскую одежду, в основном шоплюсь на farfetch, yoox, ЦУМ Outlet. Массмаркет почти не покупаю —... Читать далее
Недочеловек до мозга костей  · 6 дек 2019

Если увижу понравившуюся вещь обязательно покупаю при условии, что она мне действительно нужна. Лично мне не понравится, если в гардеробе окажутся пять практически одинаковых вещей.
Если произойдёт непредвиденная ситуация, требующая покупки также нужно приобрести новую вещь.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 29 апр 2019
Я бы  покупала  носки и нижнее белье (простое удобное хебешное)одноразового плана для  повседневного ношения для  всей  семьи. Носки  очень коварные , они быстро  дырявятся и уходят по одному  в неизвестном  направлении или прячутся  под  диванами в дальних углах  ,  как при налете  вражеских бомбардировщиков.А нижнее грязное белье особенно  мужское  не  вызывает ничего... Читать далее

Вы весь сайт заполонили. Вы вообще отдыхаете?

Интересы: психология, технологии, история.  · 27 мая 2021

По мере износа, до появления протёртостей, я вполне могу носить её целой по несколько сезонов. А деньги мне ещё есть на что потратить, одежды у меня и так полно.