Как часто вы покупали бы новую одежду, если бы могли себе позволить?

ФинансыМода и красота+3
Анонимный вопрос
shopoglot.com доставка товаров из США (инст @shopoglot)  · 26 мая 2020

По мере возникновения потребности. Сейчас столько вещей, что позволиь себе можно все, что угодно. Особенно, если покупать в Америке, где скидки реальные, в отличии от наших магазинов.