Как часто вы посещаете мануального терапевта?

ЗдоровьеЗдоровье человекаМануальная терапия
Здоровая жизнь СПБ
ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 24 апр 2022
Как сохранить здоровье спины и суставов?
Посещение врача мануального терапевта проводиться раз в полгода минимум для профилактики и лечения межпозвоночных грыж,протрузий.
Осмотр Вашего позвоночника включая пальпативную диагностику при помощи чутких рук мануальщика позволит предотвратить дальнейшую эскалацию смещения и увеличения размеров грыж в любом отделе позвоночника.
Профилактика заболевания опорно двигательного апаратп позволит предотвратить операции на позвоночнике.