Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы видите сны и что вам снится?

ФилософияСонСновидения
Сергей Айвазов
  · 1,4 K
Студент 4-го курса Будущий строитель?  · 20 окт 2021
Да,довольно часто.
Часто сны снятся после каких-то серьёзных потрясений в жизни.
Снятся решения проблем,после этого я просыпаюсь очень спокойным)
Бывает такое,что и сны довольно жестокие,это выплёскивание агрессии во сне,уж лучше так,чем во вред кому-то.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 24 сент 2021
Сны мы видим каждую ночь, вспоминаем не каждое утро. А сновидения зависят от того, какие мысли и переживания у меня были в течении дня. Обычно то так или иначе приходит во снах. Не обязательно сами ситуации, но схожие с ними по ощущениям. Переживаю за детей или родителей и ситуация затягивается и во сне увижу что-то мрачное, буду искать и не находить. Выберусь отдохнуть... Читать далее
Я академический музыкант. Играю на фортепиано и контрабасе. Очень люблю книги зарубежных...  · 16 окт 2021
Мне не часто снятся сны, поскольку сны снятся только в поверхностной фазе сна это значит, что чаще всего я сплю в глубокой. Но если что то и сниться то очень быстро забывается и не имеет никакого смысла
Специализируюсь на здоровом сне и товарах для него. Не просто рассказываю про особенности...  · 24 сент 2021
Добрый день. Сны довольно противоречивая штука. Ученые говорят, что это наши боли, страхи и эмоции в первую очередь. И сообразно этому мы видим сны. Цветные или черно-белые, которые запоминаются или улетучиваются на утро. Скажем так, в ближайшее время мне не снится ничего. Но периодически посещают как кошмары, так и приятные сны. Все зависит от психического... Читать далее
Киберспорт, мифология  · 28 апр 2022
порой этот вопрос меня сам мучает, так как просыпаешься и не понимаешь что тебе вообще сейчас приснилось, будь то страшный но хороший сон, или странный но при этом занимательный.
Я очень люблю аниме, могу давать советы людям правда сама в эти советы туго верю Люблю...  · 27 сент 2021
Сны мне сняться по разному, к примеру сегодня я уверена мне снилось около двух снов, сначала про брата, а потом второй который я уже не помню. Мои сны иногда повторяются, мне может через 4 года присниться сон который я уже видела 4 года назад, я не запоминаю сны надолго, давольно много сновом которые я не помню. Иногда мне сняться контрольные работы из школы, или... Читать далее
Да, нам часто снятся сны, не всем и не всегд, но снятся. Разгадывать их дело не благодарное, и будущего вы в них... Читать дальше