Как человек, который беспокоится за своё будущее, у меня имеются желания и вопросы. Как свалить из этой страны в 18 лет с образованием 9-и классов?!?

ОбразованиеБудущее+2
Анонимный вопрос
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 3 окт 2019

1) Найти работодателя за границей, который готов будет вас забрать.

2) Поехать учиться в забугорный универ.

Второй вариант - самый частый и самый лёгкий вариант уехать.

Удачи!

Анонимный ответ3 октября 2019

Легче изменить себя чем весь мир вокруг!

А теперь более подробно. Нас никто и нигде не ждёт с барабанами и салютом. побывал в 8 странах и что.

Итог прост жизнь познается реально в сравнении, спасибо за то что имеем. Существуют такие страны где кола или то что обыденно - роскошь.

А с развитыми странами сравнить не слабо ?