Как через Сбербанк Онлайн оплатить налоги?

НалогиСбербанк+3
Анонимный вопрос
Системно- векторная психология Ю. Бурлана, Каббала, юридические консультации, AVON...  · 14 нояб 2020

Это каждый раз преврашается в катастрофу! Бесполезный поиск ни в приложении ни на сайте, по реквизитам платеж не проходит. Система требует УИН- это специальный номер...но его нигде нет и в квитанции он не указан. Плачу на почте с комиссией...

Циник, пессимист, журналист.  · 20 февр 2019

В приложении переходите на вкладку "платежи", листаете вниз до графы с налогами, штрафами и пошлинами. Коикаете. Там предоставлен список, какой именно налог вы хотите оплатить. Собственно, выбираете и оплачиваете. Все просто.

банк не находит получателя по названию инн кпп