Как чистить локальную канализацию, если она хуже работает и идет запах?

СептикиАвтономная канализция+2
Александр П.
Писатель-публицист   · 11 сент 2022
Вам для профилактического ухода необходимо: в резервуар стабилизатора поместить фекальный насос; шланг отвести в место, где собираете ил; откачать его; мойкой с высоким давлением промыть стенки и трубы; заполнить водой стабилизатор.
Обслуживание локальных очистных систем не нуждается в каких - то специальных трудоемких мероприятиях. Необходимо лишь вовремя производить очистку резервуаров и делать техосмотр для станции. Вы можете ознакомиться с услугами на откачку канализации - 1specavtobaza .ru/uslugi/otkachka-zhbo/otkachka-kanalizatsii/