Как создать свой сайт по грузо перевозкам

Ильнур Г.
Спрашивайте - скажу что знаю, чего не знаю не скажу.  · 20 мая 2019

Приветстаую Ильнур. Для начала Вам необходимо зарегестрировать доменное имя для сайта. Потом подобрать хороший хостинг, где будут храниться файлы вашего сайта. Далее, если хостинг действительно хороший, на нём вы сможете загрузить CMS, так называемы движок сайта. Из движков я Вам советую Wordpress, он предоставляет огромное количество тем для оформления, для сайта по грузоперевозкам точно что-то подберёте. Останеться вписать контактную информацию, немного о своей компании, а также услуги которые Вы предоставляете.

Всё это намного проще сделать, чем сказать.