Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как чувствуют себя парни, которые лишают девушку девственности?

ПсихологияОтношения+3
CLASS MATE
  · 78,7 K

Ответственность за то, чтобы ее первый раз был приятным и веселым. А затем ответственность за отношения. Я был первым только у одной молодой женщины, и к сожалению мы расстались после нескольких месяцев, я ушел, потому что любовь, к сожалению у меня не настала. Поэтому да, до сих пор чувствую себя виноватым, хотя старался быть к ней настолько ласковым и интересным, насколько можно было.

у них нет чувств я проверяла такого так себе вышло

Анонимный ответ3 августа 2021
С моей бывшей девушкой оба были девственниками, нам было по 17 лет вроде. Да ничего особенного. Вообще, первый секс меня не впечатлил. Мало опыта, много волнения, из-за этого мало приятного. Гораздо всё лучше и приятнее было дальше, когда пошёл оральный секс, разные позы, необычные места, эксперименты. Поэтому многим первый раз не запомнится как что-то классное... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 15 янв 2019
Ну скажем так, большинство мужчин(на сколько я знаю мужскую психологию) не заморачиваются на эту тему.  Ну т.е. если я Вася Пупкин  сумел затащить в постель девственницу , то я вроде как молодец. Это как гол забил в чужие ворота. Это если с точки зрения психологии. Хотя безусловно всё зависит от воспитания.   По крайней мере в мужской среде, мнение что раз я лишил её дев... Читать далее

Отражается ли это потом как то на его самолюбии или самооценке?