Как дальше жить в городе с разваливающейся экономикой?

Мне исполнилось уже 40 лет, а я до сих пор не могу жениться. У нас в Орле везде платят копейки, а новопоступивших работодатели попросту обкрадывают, обвинив в порче рабочего места, хотя ничего подобного не было, и заставляют платить миллионный штраф, из-за чего вынуждают продать квартиру. Потому, как здесь боятся разориться и бедные и богатые. И поэтому нельзя никуда устраиваться, под страхом остаться на улице. Своего дела открыть тоже невозможно. Здесь не заработать, так как у города и региона самих денежных средств недостаёт. Я вот на пособии. Но и это опять же тратят не на всех, а только на лиц с проблемным здоровьем, а полностью здоровым не дают. Сыновья материных знакомых, собираясь группами, отправляются на поиски работы в другие города. Но и там у них возникают с этим проблемы. То за плохое настроение от условий гонят с работы и с квартиры, то также начальство не заплатит. И тоже не могут вступить в брак, так как безденежные никому не нужны. Дамы знакомятся только с такими, чтобы в случае полного провала городской экономики, могли обеспечить переезд и проживание на новом месте. С такими средствами, как у нас довольно трудно, не то что содержать ребёнка, но даже сводить хотя бы раз девушку в кафе. Как дальше с этим быть?

КарьераРабота+2
Вадим Чаплыгин
Пенсионер. Текущая политика. Интеллект, биологический и искусственный. Теоретическая...  · 28 февр 2021

Только начинать своё дело. Для этого нужно убрать препятствия типа Кудрина, Грефа, Чубайса и Медведева, а также коммунистов. Геноцид образованных созидателей начался не с перестройки, а с Хрущева, когда партия влезла в управление промышленностью.