Как добить молнией игрока в Майнкрафте?

МайнкрафтMinecraftИгра майнкрафт
YAMMI _.

Как бить грозой - Прямо на какой-то конкретный блок, моя версия: 1.16.0.51
Прошу мне помочь и скажите ещё какая последняя версия на андроид.
Ответы жду.

/execute at Ваш ник или ник друга run summon minecraft:lightning_bolt ~ ~ ~

Важная информация

Если вы в полёте (в креативе и летаете в воздухе) то пишем ~ ~ ~

  • если ~ ~ ~ то значит молния бьёт всегда именно в вас или в вашего друга.

/summon minecraft:lightning_bolt и молния ударит в тебя. Чтобы ударить в игрока команда /summon minecraft:lightning_bolt [Игрок]

/weather thunder Вызвать грозу

просто сижу насайте  · 17 апр 2020

/summon minecraft:light (ну там молния будет, точно не помню, TAB нажми и покажет варианты) координаты, или ник игрока. И все.

А чтобы вызвать погодные условия: /weather thunder