Как дать понять человеку, что он мне нравится? Но не прямо в лицо, а намёками.

Даша, 12 годиков 🙃

ПсихологияВзаимоотношения+2
Кубический хлебушек
Я работаю в сфере туризма. Увлекаюсь саморазвитием. В свободное время я визажист. Люблю...  · 23 мая 2021

Привет, Даша! В любом случае, нужно себя проявить)) Открыто или намёками, человека, который нравится, нужно заинтересовать. Советую быть смелей! Сначала можно просто обратиться за помощью и завести разговор, а дальше в процессе показать свою девчачью натуру( улыбаться,кокетничать проявлять искреннюю заинтересованность)тем самым ты покажешь, свою симпатию. А там видно будет:) Главное будь собой и ничего не бойся!;)

Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

По себе знаю, все парни любят добиваться девушек. А значит тебе нужно стать неприступным Эверестом для него. Не проявляй рядом с ним эмоций и относись к нему холодно, старайся игнорировать. Всё это довольно страно, но так ты проявишь у него интерес к себе. Постепенно снижай планку, но не будь слишком открытой. Ведь если он тебя полностью узнает, ты ему станешь не интересна.