Как действуют чаи для снижения аппетита?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Диана Филлипова
Диванные силы РФ. Штатный мемолог. Анимушник с 200+ тайтлами. Отвечает, в большинстве...  · 4 мар 2017

Травы, которые способствуют уменьшению аппетита могут быть разделены на следующие 4 категории:

Подавители аппетита: уменьшают голод за счет расширения в животе, изменяют общее настроение за счет вкусовых качеств.

Диуретики: выводят излишек воды через мочу.

Слабительные: вычищают кишечник, ускоряя пищеварение, уменьшает потребление калорий.

Стимуляторы: поощряют организм сжигать больше калорий.