Как делают шугаринг?

Красота и уходУход за телом+3
Анонимный вопрос
Белый салон красоты
Надежда
Шугаринг делают с помощью сахарной пасты. Волосы должна быть 4-5 мм длиной, пасту наносят против роста волос, а удаляет по росту, таким образом процедура проходит максимально комфортно.
Есть разные виды паст, которые подходят под различные типы волос.
Я мастер по шугарингу мужскому и массажист опыт работы в данной сфере услуг 11 лет.Живу в...  · 7 сент 2022
Длина волос не менее 1 см. Подготавливают кожу очищают лосьоном затем наносят пудру (тальк) против роста волос. Надевают перчатки небольшое ко во пасты накручивают на шпатель и шарик снимают с него и против роста наносят пасту делая небольшую натяжку плавно срывают пасту по росту волос. И. Т . Д в конце закрывают процедуру лосьоном и кремом .
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 1 февр 2023  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Шугаринг - это процедура удаления волос с помощью густой сахарной пасты. Карамель наносится на кожу против роста волос, а затем быстрым движением срывается по росту волос, удаляя их. Сахарная депиляция применялась еще в Древнем Египте.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 1 февр 2023  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Шугаринг - это процедура удаления волос с помощью густой сахарной пасты. Карамель наносится на кожу против роста волос, а затем быстрым движением срывается по росту волос, удаляя их. Сахарная депиляция применялась еще в Древнем Египте.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 28 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Шугаринг - это процедура удаления волос с помощью густой сахарной пасты. Карамель наносится на кожу против роста волос, а затем быстрым движением срывается по росту волос, удаляя их. Сахарная депиляция применялась еще в Древнем Египте.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 26 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Шугаринг - это процедура удаления волос с помощью густой сахарной пасты. Карамель наносится на кожу против роста волос, а затем быстрым движением срывается по росту волос, удаляя их. Сахарная депиляция применялась еще в Древнем Египте.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 11 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Шугаринг - это процедура удаления волос с помощью густой сахарной пасты. Карамель наносится на кожу против роста волос, а затем быстрым движением срывается по росту волос, удаляя их. Сахарная депиляция применялась еще в Древнем Египте.