Как делать обрезной маникюр?

Маникюр
Анонимный вопрос
Дизайнер, маркетолог. Работаю в сфере красоты и здоровья. Нравится делать людей...  · 3 февр 2021

Я делаю необрезной маникюр. Он более щадящий. У меня есть набор для маникюра английской марки Royal Tools. А так раньше была на обрезном, но быстро сохла кутикула и не красиво смотрелась. Поэтому перешла на необрезной.

Для обрезного главное, чтобы инструменты были хорошо заточены.