Как делать втирку на ногтях?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 13 окт 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails

👍 Втирки лучше всего делать на гель-лак, тогда получается особенно эффектно, да и держится результат наших усилий дольше.

👉 Сама процедура достаточно простая:

  1. Выполните маникюр 💅.
  2. Покройте ногти топом без липкого слоя и просушите полминуты.
  3. Вотрите состав для втирки, посушите еще секунд 30, стряхните излишки.
  4. Край ногтя отполируйте бафом.
  5. Нанесите топ, запечатайте торец и хорошо просушите.

❗Чтобы лучше понять все тонкости, посмотрите видеоролики по теме, например, «Правильное нанесение втирки».