Как делиться машина куплена во втором браке между детьми от первого брака и второй женой вдовой?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Олеся филинова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист. Стаж >30 лет. 6 лет - член квалколлегии судей ,2 г. арбитражный заседатель...  · 11 апр 2022
Указанные лица являются наследниками первой очереди.Если не было завещания, то поровну между всеми. Поскольку реально поделить машину нельзя, она достается одному из наследников,а остальные получают компенсацию от него. Если есть завещание, то машину получит тот, кому она завещана. А при наличии обязательной доли, таким наследникам положена соответствующая компенсация.