Как дешевле доехать до калининграда?

ПутешествияКак добратьсяКалининград
Нина К.
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 8 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов

Здравствуйте!

Цены на разные виды транспорта из Москвы примерно следующие:

Самолет – 5-8 тыс. рублей в обе стороны. По времени 2 часа в одну сторону. Потребуется только общегражданский паспорт.

Поезд – 3-5 тыс. рублей в обе стороны. По времени поездка займет 21-23 часа в одну сторону. Понадобится загранпаспорт.

Автобус – 6 тыс. рублей в обе стороны. По времени – примерно 20 часов в одну сторону. Потребуется загранпаспорт и виза.

Паром – 9 тыс. рублей в обе стороны. По времени около 40 часов в одну сторону. Из документов нужен только общегражданский паспорт.

Как видно, выгоднее и быстрее будет самолет.

Указанные цены могут варьироваться в зависимости от ценовой политики транспортных компаний.