Как дешево и быстро добраться до Филиппин из Москвы?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Fortran Alrx
Чиптрип Петербург  · 24 авг 2016

Перелет на Филиппины обычно получается недорогим через Гонконг. Туда часто бывают акции и распродажи авиакомпаний (например, Аэрофлота).
Дальше из Гонконга летите до Манилы (столица Филиппин). Здесь часто хорошие цены у Cebu Pacific. Дальше на внутренних авиалиниях летите на нужный остров.

Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

Пользуйтесь бюджетными местными авиа, типа airasia. Из Москоусити летите до ближайшей точки, где еще курсируют эти авиа и пересаживаетесь на них.

Также, насколько я помню, отличную цену показывали Эйр Астана.