Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как дешево и быстро добраться до Филиппин из Москвы?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Fortran Alrx
  · 7,4 K
Чиптрип Петербург  · 24 авг 2016

Перелет на Филиппины обычно получается недорогим через Гонконг. Туда часто бывают акции и распродажи авиакомпаний (например, Аэрофлота).
Дальше из Гонконга летите до Манилы (столица Филиппин). Здесь часто хорошие цены у Cebu Pacific. Дальше на внутренних авиалиниях летите на нужный остров.

Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

Пользуйтесь бюджетными местными авиа, типа airasia. Из Москоусити летите до ближайшей точки, где еще курсируют эти авиа и пересаживаетесь на них. 

Также, насколько я помню, отличную цену показывали Эйр Астана.

Профессор кислых щей  · 9 сент 2016
Быстро - на самолете. Я летел через Доху (Катар). Из Москвы до Дохи 5 часов полета, далее ожидание в аэропорту. Потом из Дохи можно лететь в Манилу или Себу - от 9 до 10 часов полета. Я летел Qatar Airways. Если вы хотите добраться до других городов и островов из Манилы или Себу, то есть местные филиппинские (cebu pacific) и азиатские лоукостеры (типа air asia, их... Читать далее

подскажите пожалуйста если лететь из Гонконга в Себу  минуя Манилу ,штамп по прилёту ставят?

Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 9 сент 2016
Это практически невозможно. Для Филиппин, расстояние до которых от Москвы составляет более восьми тысяч километров, такие параметры очень плохо сочетаются. До островов из России быстрее всего добираться, конечно, на самолете. И, учитывая сложности в логистике, дешевле всего получится тоже по воздуху.  Дешевле всего будет лететь до аэропорта Манилы. Самый дешевый вариант... Читать далее