Как девушке ухаживать за парнем?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Маскулинность XXI века
Обращайся ко мне Соня🌹 Мне 17. Изучаю психологию отношений. Постараюсь помочь ❤.  · 21 апр 2022
Это зависит от многих факторов. Прежде всего, от возраста, потом от характеров, от материальной подушки, от прошлого, которое вас связывает и ещё кучи критериев.
Если Вы задали такой вопрос, могу предположить, что это первые отношения.
Из своего пока небольшого опыта (первые отношения (16-17 лет, 2 года встречаемся), я вынесла несколько правил/советов:
1) никогда не делай поспешных выборов и решений, всегда все обговаривай с партнёром
2) если в чем-то подозреваешь, то лучше сразу напрямую об этом поговорить с парнем
3) прислушиваться к тому, что говорит твой партнёр (! Не путать с навязыванием чужого мнения!) давать высказаться, не настаивать на единственном правильном варианте
4) уделять время и внимание парню (ну это само собой, но опять-таки, зависит от возраста(и от того, про какое внимание мы говорим)). А так, прогулки, кафе, кино - банально, но это сближает людей. В моих отношениях у парня принцип - он всегда платит за меня. Мы это почти никак не обсуждали, он дал понять, что я могу не платить.
P.S. я в свою очередь, стараюсь на все праздники(даже незначительные для некоторых (14 февраля, 23 февраля, Пасха, день нашего знакомства, еще какой-то значимый для нас день) сделать ему приятно. Подарок, о котором он мечтал, хотел, словом обмолвился и т.д. (именно поэтому внимательно стоит смотреть и слушать своего партнера).
5) стараться всегда выглядеть опрятно и ухоженно (это парфюм, аксессуары, аккуратная одежда). Конечно ему будет намного приятнее, когда рядом с ним такая девушка
6) Всем известно, но будь собой. Не нужно строить из себя непонятно кого, приписывать себе несвойственные черты и занятия. Если в сочинении по русскому это прокатит, то парень скорее всего запомнит и потом будет разочарован в действительности.
(P.s. это не значит развалиться на диване или закрыться в доме со словами: "я интроверт, кыш отсюда". Просто старайся не преувеличивать действительность)
7) ни в коем случае не растворятся в человеке. Старайся не привязываться к нему и не идеализируй его. Таких людей не существует. Старайся относиться ко всему с трезвым умом
8) если наступил возраст согласия, то ну тут вообще есть возможность открыть партнера с другой, новой стороны. (Не забывайте про контрацептивы !) Смотрите, чтобы парень на вас не давил морально, не принуждал к половому акту, если вы еще не готовы.
В любом случае, оральный секс всегда может стать приятным подарком и разнообразить вашу интимную жизнь (только если оба партнера готовы и обсудили это заранее!)
9) Если твой партнер человек тактильный, то объятия, поцелуи, касания - всё это сделает его намного счастливее. Не бойся, не стесняйся, я думаю, ему также неловко)
10) наслаждайся тем, что проводишь своё время рядом с ним. Юность - это самое лучшее время)
Удачи вам)
Интересный ответ , и как бы не по возрасту .)
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 4 мая 2022
Ненавязчиво.
Юмор и легкость на максимум.
Упаковка своей личности с точки зрения эстетики с добавлением эстетики, которая нравится ему, но детально, а не в лоб.
Специалист по продукции магазина для взрослых  · 2 мая 2022
Многие скажут , что ухаживать это удел парней, но это далеко не так! мужской половине тоже это необходимо! ухаживать значит проявлять заботу, интересоваться его увлечениями и делами, также радовать, делать сюрпризы, устраивать романтические свидания, дарить подарки, вобщем быть взаимной!