Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки- натуралы относятся к лесбиянкам, по сравнению с отношением нормальных мужчин к геям?

ПсихологияТехнологии+6
Василий Мусян
  · 8,8 K
Нутрициолог&создатель продуктов   · 16 июл 2016

По-моему это настолько индивидуально. Но как-то все таки более толерантно в общем. Если большинство мужчин гомосексуалистов (мужского пола) не переваривают на дух, мягко говоря (предрассудки и так далее), то девушки в большей степени лояльнее. 

Но также есть и гомофобы и просто люди, которым нет до этого дела.

Всего по чуть-чуть  · 16 июл 2016
Лично я-более, чем нормально, даже поддерживать стараюсь, потому что, как написали уже, это природа, мы рождаемся с ориентацией. Это не как лак для ногтей-захотел сегодня один цвет, завтра другой. Тут такое не работает. И вообще, я считаю, что неоправданная ненависть из-за таких вещей, как цвет кожи, гендерная принадлежность и сексуальная ориентация, возникают из-за... Читать далее
«..я трахаю телок..» изначально словом «тёлка» называли (и сейчас называют) коров, например слово телёнок и тёлка... Читать дальше
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 16 июл 2016
Думаю что, нормально? Если девушка-натурал, адекватный человек, то с чего-бы ей вдруг как-то менять свое отношение? Какая вобще разница: лесбиянка, гей, гермофродит или еще бог знает кто, если при этом сам человек нормальный? Они не выбирали свою ориентацию и не нам их судить за это. Помимо этого бывают и натуралы, которые по своим извращениям куда хуже того же гея/лес... Читать далее

Они не выбирали свою ориентацию
А кто тогда?

любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 16 июл 2016
Не могу отвечать за всех, но навскидку попытаюсь. (дальше ИМХО-alert.) Думаю, абсолютное большинство вполне нейтрально и спокойно относятся к девушкам нетрадиционной ориентации. Причины просты: так исторически сложилось, что близость между девушками не считается чем-то страшно постыдным или вульгарным, если сравнивать с аналогичными ситуациями, где главными героями... Читать далее
эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самокопанием.  · 16 июл 2016

в целом, девушки относятся более лояльно к такого рода представителям. и даже если девушки относятся негативно вы редко встретите агрессию с их стороны. 
есть мнение что это связано с потенциальным "-1 соперница", но нет, эта же концепция не радует мужчин.
думаю, это больше связано с природной мягкостью\добротой девушек. и их стремлении "понять душу" и простить.

Личинка инженера окружающий среды  · 17 июл 2016

Лично я с большим презрением отношусь к гомофобии. Тем не менее, в общении с малознакомыми (это важно) лесбиянками/бисексуалками проявляю осторожность, потому что меня, видимо, легко принять за одну из них. Не считаю корректным заявлять малознакомым людям о своей ориентации без повода, какой бы она ни была. А внезапных подкатов и связанных с ними неловких ситуаций я боюсь, как огня.

Этот персонаж  · 14 дек 2017
Это индивидуально для каждой девушки. Кто-то ненавидит лесбиянок из-за внутренних предубеждений и не хочет даже в одной комнате находится с лесбиянкой, кому-то абсолютно фиолетово какая у человека ориентация и с кем он спит, главное чтобы было интересно пообщаться, а кто-то "О ТЫ ЛЕСБИЯНКА КРУУУУТО ВСЕГДА ХОТЕЛА ИМЕТЬ ПОДРУГУ ЛЕСБИЯНКУ СКАЖИ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ А ПОЧЕМУ... Читать далее
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 16 июл 2016
Собственно, кто как хочет, так и развлекается в интимном плане и никто ему/ей это не запретит. Однако я считаю, что раз уж ты "не такой"(ещё неизвестно, в каком направлении), то подходи к потенциальным половым партнёрам осторожней. Тут нужна тактичность и наблюдательность. А то вроде стараешься нормально относится КО ВСЕМ людям, но вдруг к тебе подкатывает лесбиянка..... Читать далее
Если человек действительно был рожден таким, это его природа и он не тыкает этим фактом всем подряд в лицо, живёт своей жизнью, то нейтрально. Но если для него ориентация это, как было сказано выше, "как лак для ногтей", которую он меняет каждую неделю в зависимости от того, кто его разочаровал в предыдущих отношениях (м или ж), то меня это раздражает. Чаще всего... Читать далее