Как девушки- натуралы относятся к лесбиянкам, по сравнению с отношением нормальных мужчин к геям?

ПсихологияТехнологии+6
Василий Мусян
Нутрициолог&создатель продуктов   · 16 июл 2016

По-моему это настолько индивидуально. Но как-то все таки более толерантно в общем. Если большинство мужчин гомосексуалистов (мужского пола) не переваривают на дух, мягко говоря (предрассудки и так далее), то девушки в большей степени лояльнее.

Но также есть и гомофобы и просто люди, которым нет до этого дела.