Как девушки относятся к порно?

СексЖенщиныПорнография
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 нояб 2018

Девушки разные. Люди вообще разные. И у них может быть весьма разное отношение к порно.

Лично я отношусь к нему обычно. Все любопытство свое я давным давно удовлетворила, для удовлетворения собсвтенных сексуальных потребностей у меня есть муж и возраст такой, что этого вполне хватает. Но в периоды, когда я бывала юна и одинока, порно помогало фантазии.