Как дизайнеру собрать свое портфолио, если на серьезные проекты с нулевым опытом тебя не берут?

ОпытДизайнерыПортфолио
Анонимный вопрос
Графический дизайнер  · 8 мар 2021

Просто. Сначала отучиться по профилю. Получить диплом. С дипломом устроиться на раюоту. Пока учишься портфолио наберется. Если ваши работы имеют ценность вас возьмут в агентство. Сначала дадут проекты не самые "интересные" потом как себя покажете – портфолио будет пополняться. Но если вопрос. Как получить серьезного клиента не имея ни опыта ни образования – никак.

Руководитель дизайн-компании Mojo (themojo.io)  · 18 авг 2019  ·
frendes