Как дизайнеру узнать об условиях работы до устройства, если на всех порталах с отзывами о работодателе есть отзывы только от не дизайнеров?

ДизайнРабота+2
Михаил Ковалёв
врач-педиатр  · 13 мая 2020

Позволю себе предположить, что работодатель плюс-минус одинаково относится к разным сотрудникам. Так же может зависеть от квалификации/ важности в процессе. С этим пониманием и надо читать отзывы

Вообще, есть ресурсы с отзывами о работодателях. поищите в сети. Но честно говоря, никогда не искала заказы, изучая отзывы о заказчике/работодателе. Видимо не "обжигалась"))