Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добавить карту мир в google pay?

Банковские картыGoogle playКарта мир
Сергей
  · 288,7 K
Первый

Скачайте и установите приложение MIR PAY,работает анологично COOGLE PAY,поддерживает карты МИР.На смартфоне сделайте приорететным,чтобы не запускать вручную.

MIR PAY не со всеми банками работает. Например со сбербанком это прилождение не работает. Вот такая петрушка.

Владимир К, Всё верно. Только что попробовал. Карту Мир Сбербанка MIR PAY не принимает.

А кто сказал что будет легко? 43 банка уже работают с Mir Pay, в начале 2020 года Тинькофф присоединился.

Неизвестно когда сбер подтянется к мир пей?

Женелия, неа.

Но в апреле обещают что Сбер подключится к СБП (в просторечии - платежи по номеру телефона в другой банк). Интересно, что там будет с комиссией в связи с недавним заявлением ЦБ что ее не должно быть до 100000 в месяц.

Пока включишь, введешь пинкод входа в телефон, пока найдешь и включишь эту пэй, пока она авторизируется, процдет то же самое время вставки карты в банкомат и т. д. Проверено.

Елена Куприянова, "эта пей" может быть включена по умолчанию. Достаточно приложить палец с отпечатком и ... дверь откроется.

С почтабанком мир pay не работает. С мир легко работает Samsung pay но на него нужен телефон самсунг. Тоже минус. Редактирую на 02.08.2020: все заработало отлично! )

Евгений, полный список банков тут и в приложении Mir Pay. Там около 50 банков, в РФ примерно 400 банков. Еще есть куда расти.

Мир пай не хочет работать

Александр ЭТО Я, какой банк выпустил карту? Годится не любой банк.

Константин, я скачал приложение MirPay с целью подключить к нему социальную карту для бесконтактной оплаты проезда. На ней написано "мир", "ВТБ", "карта москвича" пишет, что билеты такого типа не поддерживаются. А иметь социальную карту в телефоне хочется.

Евгений Иванов, а не было мысли спросить это не у меня, а у своего банка?

Карта мир будет доступен в сентябре в sber pay но это будет тест

ДЕКАБРЬ 2020. Карта МИР не привязывается к МИР-ПЭЙ!!!

Однако да.Про MIR Pay мне тоже известно не первый год.Карты МИР любого другого банка ,только не Сбера он воспримет.У меня так уже где то с пол года в МИР Pay были карты: Альфа-банк,ПСБ и Тинькофф
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 24 февр 2020  · nakopi-deneg.ru
В Google Pay никак не добавить карту МИР, только в приложение Mir Pay. Google не пустит НСПК в своё приложение Google Pay, а уж Apple - тем более. На февраль 2020 года в Mir Pay участвуют всего 43 банка. На декабрь 2020 года - 64 банка и Сбербанк по-прежнему отсутствует в этом списке. Еще можно в Samsung Pay записать карту МИР Сбера, Газпромбанка, ВТБ, МТС-банка и... Читать далее
Интересные акции по банковским картамПерейти на nakopi-deneg.ru

Я не могу я пыталась

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 11 окт 2018

На сколько мне известно, на данный момент Google Pay не поддерживает национальную платежную систему РФ “Мир”. В немалой степени это связанно с политической ситуацией в мире. Но на конференции «Банковские карты: практика и трансформация» 11 апреля 2018г, было объявлено о планах создания платежного сервиса «Мир Pay»

Однако же МИР от Сбербанка МИР Pay все таки не регистрирует А для Google Pay беда похлеще.Он вообще карты МИР не ре... Читать дальше

Привязка к Google Pay планируется в 2019—2020 годах. В справочном разделе Google Pay можно посмотреть полный перечень банков и типов карт, доступных для привязки к Google Pay на текущий момент времени.

Внизу под фамилией 16 цифр вводить их.