Как добавить скан печати при распечатке документа в Excel так, чтобы он был расположен под ячейками?

Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 18 дек 2018  · tdots.ru

Если это нужно при распечатке файла - то можно использовать колонтитулы для вставки изображения (вот тут показано как).

Если надо просто вставить картинку на лист, то "под ячейки" никак не получится. Только поверх ячеек.