Как добавить в друзья в игре Steam, не тратя 5 долларов?

Игры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 5 нояб 2021  ·
xbox_hub
К сожалению на данный момент времени это невозможно сделать. Раньше были обходные пути, можно было добавлять друзей через игры, например CS или Dota, также неплохо работал способ с созданием общей с другом группы. Но команда Steam следит за всеми обходными путями и достаточно быстро их нейтрализует, поэтому сейчас все эти способы уже не работают. Единственное, что можно посоветовать - не ведитесь на предложения непонятных людей, которые предлагают скачать какую - то программу, скрипт и т.д. Систему безопасности Steam явно так просто не обойти и вам с большой долей вероятности хотят занести на ПК вирус или майнер.
Могу помочь с видео-играми)  · 22 авг 2020

К сожалению ни как, что бы добавить в друзья нужно донатить эти 5 долларав.Подругому стим просто не даст тебе кинуть заявку в друзья или принять ее от человека и не важно где ты принимаешь в друзься в кс или в стиме.

Что за хрень? Я и без 5 долларов кинул заявку в друзья, и мой друг её принял

Добавление друзей в Steam абсолютно бесплатное, единственное ограничение - уровень профиля Steam. Чтобы поднять свой уровень профиля надо ковать значки из карточек - как это сделать подробно расписано в руководстве пользователя в самом лоунчере.
Для этого нужно платить 5 долларов чтоб тоже разблокировывает возможность добавлять в друзья
В приложение стима нужно навестись на свой ник и выбрать вкладку "Друзья". Там перейти в "Добавить в друзья" и там же будет код для друга и ссылка, так вот нужна ссылка. Кидаем её другу - он открывает её в браузере и нажимает "Добавить в друзья". Готово!
берешь и не тратишь 5 баксов потрать тенге или рубли)
а если серьезно обходных путей нет
через игры типа доты или кс это все чистая бредятина
и неужели так трудно найти 400 рублей на стим это что так сложно?
Что-то покупаю в стиме...  · 27 дек 2020

Короче, в стиме скачивай Доту андерлордс, затем тебе должен друг сказать код, введи или вставь, и всё! Принимай его в друзья. (Если я плохо объяснил, то извините)

Друг останется в стиме в друзьях после удаления игры?

Установите онлайн игру в стиме (например дота 2), в игре находите добавить друга, потом вводите ID друга(который тоже установил доту) и все!!!

Ну короче вы заходите в кс друг выбирает поиск команд и вы его выбираете играете катку и он в недавних союзника а больше ни ка не получится ну а дювы с другом радуетесь (-: хехехе

можно, для этого заходим в КСГО, потом наводимся на правую менюшку, потом там будет 4 иконка и тыкаем туда, пусть друг скажет код(если есть связь) и впишите в вкладу с кодом, потом из стима вылезет окно на добавление в друзья, соглашаемся и готово!

Не работает

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018

Создать в Steam комнату. После того, как в нее зашел друг, нажать комбинацию клавиш shift+tab, в окне выбрать друга и нажать на приглашение.

а как её создать