Как добиться гармонии между всеми предметами обстановки, расположенными в гостиной?

РемонтИнтерьерДизайн гостиной
Анонимный вопрос
Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 16 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum

Значение деталей

Минималистичный и устойчивый декор позволит вам создать более комфортный дом. Древесина с уплотнением FSC, экологически чистая керамика и краны, предназначенные для экономии воды и энергии, помогут вам лучше жить в вашей домашней и естественной обстановке.

Гармония как источник счастья

Скандинавский дизайн интерьера уважает и отражает эту философию. Такие понятия, как lagom (добродетель равновесия), популярные в Швеции, способствуют порядку и гармонии посредством использования природных или первичных элементов.

Стиль Дзен

Это восточный дизайн интерьера, который ищет эту связь между человеком и природой. Это относится к стилю фэн - шуй, где естественный свет, нейтральные цвета, такие как белый или бежевый, и растительность являются элементами, которые должны присутствовать в каждом углу дома, чтобы открыть понятие Ци (жизненной энергии, которую передают объекты).

Датский хюгге

Для датчан понятие hygge является синонимом благополучия, расслабленности и свободы. Этот стиль жизни ищет счастья в уютном освещении, теплых текстилях, светлых тонах, натуральном дереве и растениях.

Японский стиль

Японский стиль объединяет японский стиль со скандинавским, сочетая в себе, казалось бы, противоположные элементы. Смешивание натуральных материалов с другими более синтетическими материалами, выбор в пользу белых или бежевых пространств и размещение низкой мебели в ключевых областях, таких как кухня или спальня, - некоторые из трюков, которые позволят вам наслаждаться более мирским и сбалансированным домом.

Дизайн интерьера - это ключ к созданию комфортной, уникальной и гостеприимной обстановки, в которой можно провести время, не глядя на часы. По этой причине Интернет магазин мебели и декора Forest Gum создал руководство по стилю для обновления вашего дома с помощью различных типов стилей, сосредоточенных вокруг порядка, гигиены, гармонии и хроматического баланса https://forestgum.ru/ .