Как добиться трех требований к политикам: страстность в смысле объективности, ответственность в интересах дела, чувство меры ​​к людям?

Политология
Анонимный вопрос
Z - признанный юридическом сообществом (кредиторами, коллекторами, цессионерами судами...  · 2 окт 2022
"Политическая практика" давно доказала, что в России нет политики, есть простое администрирование. Даже в сфере услуг вам строго предписывается "вести себя" в строгом соответствии с правилами организации (во всяком случае - в провинциальной России). Так что на ваш вопрос ответ дать никак не получится. Хотя и сказанное - ответ: никак, если "политиков" не определить в казённы дом "обыкновенным сидельцем".