Как добраться до Паралимни на Кипре?

Даркнет
Анонимный вопрос
Бродяга — человек, которого называли бы туристом, будь у него деньги.  · 4 янв 2019

Очень просто! В поисковике Яндекс пишешь "такси кипр" вот на картинке

Яндекс такси Кипр.jpg

Затем, пишите в чат и узнаете стоимость или просто заходите на сайт исмотрите стоимость по вашему направлению. Вот цены из и в аэропорт Кипра.

Цены такси из-в аэропортов Кипра.jpg

Оставляете заявку оператору или через форму на сайте, получаете подтверждение на телефон.

Подтверждение заказа.jpg

И все готово. отвезут в любую точку Кипра. Всем добра))

Пользовались услугами компании "Трансфер на Кипре"- сервис на высоте! Заказывали трансферы из и в аэропорт Ларнака. Рекомендую