Как добраться до Пушкино с аэропорта Шереметьево?

Аэропорт шереметьевоМаршрут от аэропорта
КАЙРАТ А.

Самый простой вариант – это такси. Будет стоить в среднем от 900 до 2500 рублей, в пути от 50 минут и больше. Все остальные варианты будут включать минимум 2 пересадки и несколько видов транспорта.

Есть такой способ: сесть на аэроэкспресс до Белорусского вокзала, оттуда на метро доехать до станции Комсомольская. Выйти к Ярославскому вокзалу и на электричке добраться до Пушкино. Чистое время в пути 2 часа. Вся дорога будет стоить около 650 рублей.

Есть более интересный вариант). Можно сесть на автобус 62К, который довезёт Вас до станции Химки. Там совсем недалеко железнодорожная платформа. Оттуда на электричке доехать до Ленинградского вокзала. Перейти на Ярославский. Это совсем близко. Дальше сесть на электричку до Пушкино. Чистое время в пути 2 часа 5 минут. Но необходимо внимательно подобрать по времени все стыковки. Чтобы транспорт нигде долго не ждать. Будет стоить 315 рублей на одного человека, если ехать на простых электричках, а не на экспрессах.

С Пушкино до Шереметьево,нужен пропуск?

Служба "Доступное" организует Вашу поездку из/в аэропорта на самом высоком уровне и по...  · 8 окт 2020  · taxi-dostupnoe.ru
Driver3.0

Однозначно стоит выбрать такси, любой другой вариант растянется на три с лишним часа с массой пересадок и ожиданий. Ведь все маршруты поездов и метро ведут через центр.

Как альтернатива такси, чтобы не искать машину и не переплачивать аэропорту можно заказать индивидуальный трансфер из Шереметьево в Пушкино.