Как добраться до смотровой площадки на Воробьевых горах?

Анонимный вопрос

Добираться на общественном транспорте до смотровой площадки на Воробьевых горах не очень удобно. Она находится далеко от метро "Университет", откуда нужно идти пешком, а от станции "Воробьевы горы" придется идти вверх по горе по парку. Однако, добраться до Воробьевых гор можно на автобусе номер 7, который идет от Парка победы. Он останавливается прямо у смотровой площадки.

Спасибо большое Вам за ответ.

Не кочегары мы, не плотники.  · 28 июн 2018

Лучше всего на машине, т.к. от метро далеко идти. Но если машины нет, то нужно доехать до станции "Воробьевы горы". Дальнейший путь описан здесь: http://kraeved1147.ru/smotrovaya-na-metro/

Вот, спасибо за подробную инструкцию - пути к смотровой площадке, станции канатной дороги.