Как добраться из Новороссийска в Анапу ?

Анонимный вопрос
Люблю котиков и путешествовать)  · 17 июн 2018

Самый простой и доступный способ - автобус. Каждые пол часа (в летний сезон) с автобусной станции отходят автобусы в Анапу. Время в пути около полутора часов. Цены на билеты очень доступные. Еще один вариант, на такси. Вариант более быстрый, но не в пример дороже.

52 км за 1,5часа???

Каждые 25 минут автобусы ходят по прямому направлению, тут смотрите https://bustimes.ru/avtobusy/novorossijsk-krasnodarskij-kraj--anapa-krasnodarskij-kraj из-за ковид правлда иногда изменения вносят!