Как добраться из Шереметьево в Домодедово?

Общественный транспортДомодедово+2
Анонимный вопрос

Есть несколько способов добраться из Шереметьево в Домодедово. Самый простой и удобный — заказать такси. Также можно добраться «Аэроэкспрессом», но очень много пересадок. Наиболее бюджетный, но при этом самый долгий — автобус-метро-автобус. А ночью каждые 30 минут есть автобус Н1 до Домодедово. Более подробно можете ознакомиться по ссылке: https://aviado.ru/guide/route/sheremetyevo-domodedovo/#/country/Russia/from/SVO/to/DME

Служба "Доступное" организует Вашу поездку из/в аэропорта на самом высоком уровне и по...  · 8 окт 2020  · taxi-dostupnoe.ru
Driver3.0