Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как договориться с мужем, чтобы он разрешил мне надевать яркие вещи?

Мой муж запрещает мне носить ярко-красные вещи (в случае, если я его не послушаю, нас ждет расставание, он сам мне так сказал), потому что, по его мнению, я привлекаю излишнее внимание других мужчин, но я ношу вещи этого цвета, так как они мне идут. Можно ли будет договориться с мужем, чтобы он разрешил носить мне яркие вещи.
P.S. У нас с мужем большая разница в возрасте

ПсихологияОтношенияСемья
Елизавета Петрова
  · 2,9 K
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 5 июл 2021

разница в возрасте - это и разногласие в моде.

Как правило ревность. Для начала нужно попробовать договориться об нейтральных цветах, т е в его присуствии примерить вещь на тон темнее . Пусть посмотрит как это прекрасно и красиво. И если прокатит то следующую вещь обговоритьс ним и также вместе с ним выбрать какую то одну вещь.

Клинический перинатальный и детский психолог. Консультации ОНЛАЙН т.89085515657  · 21 июн 2021
Здравствуйте, Елизавета! Разберемся по порядку. Когда мы надеваем вещи, которые считаем, что идут нам, то чувствуем себя уверенными, спокойными. Ваш цвет - красный. Он конечно яркий и заметный. Скорее всего Вашему супругу очень нравится этот Ваш образ. Он привлекает его. Но в то же время, он опасается, что не его одного. Скорее всего он уже испытывал разочарование, пре... Читать далее
2 эксперта согласны
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digital-маркетолог, предприниматель  · 21 июн 2021  · bortnyak.ru
Беда в том, что вопрос на самом деле не в цвете одежды. А в том, что у супруга есть мнение, что женщины надевают красное для привлечения внимания. И в том, что он боится вас потерять. Из-за разницы в возрасте, комплексов или сомнений в своей привлекательности и крепости ваших отношений. И чтобы не мучаться в ожидании когда вы его бросите -- "сам сказал что ждет... Читать далее
От цели, до реального результата за 12 сессий с помощью бизнес-коучингаПерейти на bortnyak.ru
Редактор английских текстов с 1999. Рирайтер. В 2017 занял 11-ое место среди 100 поэтов...  · 6 июл 2021

Думаю, никак. Если не разрешает, значит ревнует и боится вас потерят. Знакомому даже психологи не смогли помогать. Про таких говорят, "собственники". Но это совсем не так. В мире сколько лжи, измен и соблазнов, каждый любящий муж борится сохранить семью.

Православный священник, иеромонах  · 21 июн 2021
Ярко, это смотря в каком смысле. Ни один нормальный мужик не позволит одеваться своей жене как даме из сферы промискуитета. Я знаю женщин, которые любят все черное, но от мужского внимания это их не спасает. Так что цвет тут не важен. Есть хороший деловой стиль, где все закрыто, строго, но очень красиво. Летние платья легкие, яркие, но закрывающие дамские прелести. Не... Читать далее
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 21 июн 2021
Муж... разрешил.. вы в каком веке живёте, барышня? Я вот лично не могу это читать без смеха. Скоро он запретит пукать, говорить, дышать. А иначе всё, расставание. Так даже к домашнему животному не относятся, а вы думаю хотели бы в его глазах быть ступенькой повыше. Но пока нет, вы для него вещь, которой он помыкает как хочет. И если за одну красную тряпку он готов... Читать далее