Как договориться с мужем, чтобы он разрешил мне надевать яркие вещи?

Мой муж запрещает мне носить ярко-красные вещи (в случае, если я его не послушаю, нас ждет расставание, он сам мне так сказал), потому что, по его мнению, я привлекаю излишнее внимание других мужчин, но я ношу вещи этого цвета, так как они мне идут. Можно ли будет договориться с мужем, чтобы он разрешил носить мне яркие вещи.
P.S. У нас с мужем большая разница в возрасте

ПсихологияОтношенияСемья
Елизавета Петрова
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 5 июл 2021

разница в возрасте - это и разногласие в моде.

Как правило ревность. Для начала нужно попробовать договориться об нейтральных цветах, т е в его присуствии примерить вещь на тон темнее . Пусть посмотрит как это прекрасно и красиво. И если прокатит то следующую вещь обговоритьс ним и также вместе с ним выбрать какую то одну вещь.