Как доказать что половой акт был по согласию если девушка по какой то причине подала в суд?

СудПрава человекаДоказательства
Анонимный вопрос

Надо перед половым актом соглашение с обеих сторон или с одной, там спициальная бумажка есть и там нужно поставить роспись что ты или она согласна, не помню как это называется, в России этого нет наверное. Во всех нормальных странах есть.

Авто и строительство  · 7 мая 2022
Ждать суда, нанимать адвоката и собирать свидетельские показания. Ну и молиться. Юридическая контора есть в телеграме МПЦ, обратитесь к ним возможно смогут помочь

Если серьезно и без нотариально заверенного соглашения - то на ум приходит только постоянная видеосъемка ( скрытой камерой ) , и последующее сохранение этих материалов .