Как доказать, что сосед сверху ведет за тобой скрытыми камерами наблюдение?

СлежкаКамеры наблюденияСкрытая камера
Aleks K.
Многопрофильный образовательный центр Start School оказывает большой спектр образовательны...  · 7 мая 2020  · startschool-msk.ru

Почему вы не можете напрямую поговорить об этом с соседом? И кому и с какой целью Вы хотите доказать? Возможно, ответив себе на эти вопросты, потребность в доказательстве уже отпадет

Сотрудничество с органами.

Нужно совершить инцидент, связанный с порчей его имущества, по предварительному сговору с ОВД и он сам предоставит доказательства.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.