Как доказать людям, что Геноцид армян, греков и ассирийцев, Холокост и Нанкинская резня были?

ОбществоИстория+3
Алла Аршалуйсян
Плотник. Люблю думать "на тему"  · 28 нояб 2021
А как доказать людям что земля круглая ? Не нужно доказывать , нужно рассказывать. Есть вещи в которые нет тех кто не верит, а доказательства нужны именно им. А есть те кто не желает признавать, таких можно заставить признать. Но в современном мире по брлтшому счёту сделать этого не возможно.
политика, история, юмор  · 28 нояб 2021
С помощью документов, вещественных доказательств и свидетельств очевидцев и потерпевших.
Тем более, что всего этого по данным трагедиям собрано достаточно много.